Siirry sisältöön

¡Hablemos!

Encuentra tus contactos locales:

Irlanda

I & F Education and Development Ltd.
Joe Cabello, investigador educativo, coordinador del proyecto
joe@instructionandformation.ie
+353 86 322 14 03

Chipre

Universidad Europea de Chipre
Katerina Mavrou, profesora universitaria asociada,
Department of Education Sciences
K.Mavrou@euc.ac.cy
+357 22 559 485

Grecia

Instituto de Formación Continua de Atenas
Ourania Xylouri
oxylouri@athenslifelonglearning.gr
Tel. +30 211 0138 400

España

Universidad Pompeu Fabra, Barcelona 
Davinia Hernández-Leo
Profesora universitaria titular, grupo de investigación de tecnologías para la educación TIDE
davinia.hernandez-leo@upf.edu
+34 93 542 1428

Administración

Universidad de Ciencias Aplicadas Diaconia, Finlandia

Niko Nummela, gestor de proyectos
niko.nummela@diak.fi
+358 40 50 93 574

Olli Vesterinen, especialista en formación de profesores
olli.vesterinen@diak.fi
+358 40 590 5949

Niina Mäenpää, especialista en comunicación de I+D
niina.maenpaa@diak.fi
+358 40 507 62 60